Die Jubiläumsmappe der Künstlergilde SalzkammergutGmunden
6 Lithografien, 5 Holzschnitte, 3 Radierungen, u. a. "Hans Babuder, Herbert Fladerer, Anton Raidel", Blattgrößen ca. 65 x 50 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 18.12.2013 |